Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 26.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


продажа билетов на спектакль Игра в джин

Игра в джин

Подробности события : пьеса американца Дональда Ли Кобурна «Игра в джин». Тонкая игра текста и подтекста, умение слышать в пьесе Кобурна – как в пьесах Чехова – подлинное «подводное течение», присутствие в самой простой, заурядной, даже неинтересной на вид жизни «третьего измерения» – вечности, с которой каждый человек, подобно героям «Игры в джин», ведёт напряжённый диалог. В сущности, каждый из них спорит с самим собой, с уже совершёнными в прошлом ошибками, которые хочет забыть и вычеркнуть из собственной судьбы. И борется с какой-то высшей, внеположенной ему силой. Тогда понимаешь, что история Фонсии Дорси и Веллера Мартина не только универсальна. Она – ещё и свидетельство того, что они (а значит, и каждый человек) – не просто «узники» дома для престарелых, но личности, достойные этого диалога с вечностью.
Где состоится событие : театр СОВРЕМЕННИК
Когда состоится событие : Нет активных дат
Сцена: Театр «Современник» (Большой зал) Основная сцена
Действующие лица:: с ведущими артистами труппы, корифеями «Современника» Лией Ахеджаковой и Василий Бочкарёв,
Создатели :: Художественный руководитель театра Галина Волчек выпустит спектакль

приобрести  билет на спектакль Игра в джин театра Современник  который состоится в Москве описание сюжета На заброшенной террасе дома престарелых встречаются два человека – Фонсия Дорси и Веллер Мартин. Он – успешный делец, блестящий денди, она – сотрудница жилконторы, не окончившая даже школу.

Предлагаем бронирование билетов на спектакль «Игра в джин» по пьесе Дональда Ли Кобурна на сцене московского театра Современник билеты в настоящее время можно приобрести на сайте нашей компании .
продажа доступных билетов на спектакль Игра в джин с возможностью заказа билетов на сайте
выбрать лучшие места в зрительном зале на спектакль Игра в джин
подбор билетов на Игра в джин через оператора, менеджер подтвердит ваш заказ, расскажет вам о билетах все: какова цена, есть ли они в продаже, а также подберет удобные места и поможет определиться со способом оплаты (наличные, карта и т.д).
предусмотрена бесплатная доставка заказанных билетов спектакль Игра в джин по указанному адресу
оплата наличными при получении заказа или онлайн на сайте (пластиковые карты visa/mastercard).
цена включает в себя все услуги в т.ч. резервирование, доставку и отличается от номинальной стоимости в зависимости от популярности мероприятия и доступности мест

Расписание, Даты: Нет активных дат