Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 28.03.2024
Март 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


продажа билетов на Спектакль «Уроки сердца»

Уроки сердца

Подробности события : В основе - пять пьес молодого уральского драматурга Ирины Васьковской: Любовь и потребность в ней – высокая, нелепая, естественная, странная… Жажда придуманного «нормального счастья» - даже не взаимности, а возможности поделиться собственным нерастраченным душевным теплом. Отдать его хоть кому-то другому. В драматургии Ирины Васьковской это невероятно смешно. Немного страшно. И, конечно же, современно.
Где состоится событие : театр СОВРЕМЕННИК
Когда состоится событие : Нет активных дат
Сцена: Театр Современник - Другая сцена
Действующие лица:: Светлана Иванова, Виктория Романенко, Дарья Белоусова, Елена Плаксина, Инна Тимофеева, Илья Лыков, Марина Хазова, Полина Пахомова, Дарья Фролова, Марина Феоктистова, Наталья Ушакова
Создатели :: ПОСТАНОВКА - Марина БРУСНИКИНА Сценография - Николай СИМОНОВ

В основе спектакля «Уроки сердца» лежат пять пьес молодого уральского драматурга Ирины Васьковской: «Русская смерть», «Уроки сердца», «Девушки в любви», «Макаки, пицца и деструкция», «Who's afraid of contemporary art». На сцене легендарного московского Театра «Современник» состоится заключительная премьера сезона — спектакль «Уроки сердца». Современную, камерную постановку любовно выпестовала и «поставила на ноги» молодой, талантливый режиссер Марина Брусникина, для которой «Уроки сердца» являются второй самостоятельной работой в «Современнике». Приобрести билеты на долгожданную премьеру этого сезона, которая пройдет на Другой сцене «Современника», вы можете уже сегодня на нашем сайте по самым выгодным ценам. Стоимость билета в партер зрительного зала составляет всего 400 рублей. Подарите себе и своим близким возможность окунуться в неповторимую театральную атмосферу, насладиться живой игрой красивейших актрис «Современника» и отдать дань уважения бессменному руководителю театра — Галине Борисовне Волчек. На что человек готов пойти ради любви, какие границы готов перейти, какие жесткие рамки разрушить? Он может быть смешон или ужасен? Готов поклоняться или гордо держать голову, истекая кровью разбитого сердца? Вопросы о любви и жертвах, на которые готовы влюбленные и любящие люди легли в основу спектакля «Уроки сердца». Марина Брусникина, как истовый знаток своего дела и по-настоящему талантливый режиссер-постановщик, смогла соединить в одну постановку эпизоды и зарисовки из нескольких душевных рассказов и пьес, взяв из каждой самое лучшее, тонкое и интригующее.
Расписание, Даты: Нет активных дат