Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 29.03.2024
Март 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


продажа билетов на «Где мы? oo?!...»

Где мы?!...

Подробности события : «Где мы??!...» – называется фантасмагория Родиона Овчинникова. Этот вопрос задают главные герои спектакля, волею судеб оказавшиеся в сумасшедшем доме.
Где состоится событие : театр САТИРЫ
Когда состоится событие : Нет активных дат
Сцена: театр Сатиры (Основная сцена)
Действующие лица:: Александр Ширвиндт, Фёдор Добронравов, Александр Олешко, Юрий Нифонтов, Наталья Карпунина, Зоя Зелинская, Нина Корниенко, Артем Минин, Наталья Защипина и др.

«Где мы??!...» – называется фантасмагория Родиона Овчинникова. Этот вопрос задают главные герои спектакля, волею судеб оказавшиеся в сумасшедшем доме. Деревенский уникум, мудрец и пьяница, чей жизненный путь заканчивается в психушке; сходящий с ума известный телеведущий и всеми забытый, а когда-то кумир и любимец публики. Во главе этого «дома», где рядом грустное и смешное, – врач, вместо лекарств раздающий своим пациентам успокоительные обещания. Впрочем, и без этих обещаний жизнь их полна приключений. На вопрос «Где мы?» ищут ответ в театре Сатиры. Там представляют премьеру спектакля - сатирическую фантасмогорию. Грустное в смешном, безумие в сумасшедшем доме, да и во всей нашей жизни. Такие разные персонажи, которых судьба свела вместе. Впервые за несколько лет на сцену в непривычном для себя образе выйдет неподражаемый Александр Ширвиндт. Вообще, же зрителей ждет немало сюрпризов и интригующих поворотов сюжета. На первый взгляд, зрителям могло показаться, что они застали фрагмент репетиции, но как только откроется занавес, станет понятно — действие уже началось, причем давно. Вообще понять, что придумано, а что происходит на самом деле в новом спектакле Театра Сатиры «Где мы?» очень сложно. Актеры играют кого-то до боли знакомого. Блистательный Александр Ширвиндт — пожилого клоуна, когда-то всеми любимого, но теперь всеми забытого. Федор Добронравов предстает в образе деревенского уникума, который все мечтает попасть на телевидение, но каждый день лишь пропивает свой талант, а Александр Олешко — известного телеведущего, выжившего из ума. Он давно мечтал выйти на сцену со своим учителем Александром Ширвиндтом, и постановка — эта его идея, при этом в пьесу Родиона Овчинникова специально написанную для Театра Сатиры каждый из актеров добавил что-то свое.
Расписание, Даты: Нет активных дат