Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 29.03.2024
Март 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Раскольников Билеты

РаскольникOFF

Продолжительность: 02 час. 30 мин. По мотивам романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание» Классическая постановка с элементами современности, понятных для публики любого возраста, где размышления о вере и нравственности переплетаются с головокружительным детективным сюжетом, а от философии до убийства, от комнаты Родиона Романовича Раскольникова до дома старухи-процентщицы всего 730 шагов. Нищий и болезненно гордый студент Раскольников решает проверить, способен ли он на поступок, возвышающий его над «обычными» людьми. Для этого он убивает ростовщицу — а затем и ее сестру, случайно оказавшуюся на месте преступления. Имя убийцы и состав преступления известны с самого начала, а интригу составляет неотвратимое приближение наказания. Остросюжетность постановки совмещается с предвещающими экзистенциализм философскими вопросами о свободе личности. Какую цену придется заплатить Раскольникову за каждый свой шаг: к себе или от себя, к Богу или безверию, к любви или ненависти?.. «…Тут дело фантастическое, мрачное, дело современное, нашего времени случай-с, когда помутилось сердце человеческое…»

Сцена: Разные места проведения
Действующие лица:: Действующие лица и исполнители: РОДИОН РАСКОЛЬНИКОВ - артист драматического театра и кино Иван НИКОЛАЕВ ПУЛЬХЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - заслуженная артистка России Елена ПРОКЛОВА/заслуженная артистка России Людмила ТАТАРОВА-ДЖИГУРДА ПОРФИРИЙ ПЕТРОВИЧ - заслуженный артист России Владимир БОЛЬШОВ/артист драматического театра и кино Александр РАПОПОРТ ДМИТРИЙ РАЗУМИХИН - артист драматического театра и кино Артем ГРУНЕНКОВ МАРМЕЛАДОВ - артист драматического театра и кино Алексей ЖУКОВСКИЙ/артист драматического театра и кино Дмитрий ОВЧИННИКОВ ДУНЯ - артистка драматического театра и кино Алина САВАТЕЕВА КАТЕРИНА ИВАНОВНА - артистка драматического театра и кино Ольга НЕЗГОВОРОВА СОНЯ - артистка драматического театра и кино Светлана КЛАУС СВИДРИГАЙЛОВ - заслуженный артист России Сергей МАХОВИКОВ артист драматического театра и кино Олег ЧЕРНОВ артист драматического театра и кино Сергей ХОЛМОГОРОВ ЛУЖИН - артист драматического театра и кино Руслан БАНКОВСКИЙ ПОРОХ – артист драматического театра и кино Евгений ВАСИЛЕНКО АЛЕНА ИВАНОВНА - артист драматического театра и кино Александр МИЛЛЕР ЛИЗАВЕТА - артистка драматического театра и кино Мария КРЕМЕНЕЦКАЯ артистка драматического театра и кино Мария ГЕРАСИМОВА МИКОЛА - артист драматического театра и кино Александр МИЛЛЕР ДУШИ - артист драматического театра и кино Евгений ВАСИЛЕНКО артистка драматического театра и кино Алина САВАТЕЕВА артистка драматического театра и кино Мария КРЕМЕНЕЦКАЯ артистка драматического театра и кино Мария ГЕРАСИМОВА сопродюсер Рустем АХМЕТШИН
Создатели :: Режиссер: Руслан Банковский
Площадка:

Ваш выбор:

РаскольникOFF

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: