Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 29.03.2024
Март 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


спектакль Дон Жуан Билеты

Моцарт «Дон Жуан». Генеральная репетиция

Дмитрий Крымов: «Однажды охранница, руководствуясь какими‑то новыми правилами и не пускавшая в очередной раз кого‑то на мою репетицию, возмущённо сказала: «А почему вы так со мной разговариваете?» Я сказал: «Я вас могу даже убить». Она спросила удивлённо: «Почему?» Я сказал: «Потому что это театр, а вы мне мешаете делать то, что я люблю». Глупейшая и беспомощная ситуация. Мы делаем спектакль – сказку, театральную сказку. Сюжет осложняется тем, что иногда ты сам не знаешь, чего ты хочешь и даже что и кого ты любишь. А завтра у тебя премьера Моцарта. И тогда можно убить кого‑то не того. В этой сказке будет и металлургический завод в Кривом Роге, и коктебельские камушки, и попытка объяснить, чем отличаются свои художественные штампы от своих же художественных приёмов, и воздушный шарик, который должен лежать в левом кармане пиджака как талисман – на удачу. Настоящий снег, настоящая земля и настоящее пение.

Сцена: Мастерская Петра Фоменко • Большой зал
Действующие лица:: Режиссёр Евгений Цыганов Помреж Тагир Рахимов Александр Михайлович, старый актёр театра Александр Моровов Игорь Вячеславович, заведующий поворотным кругом Игорь Войнаровский Розалия, уборщица Роза Шмуклер Полина, только что приехала из Италии Полина Айрапетова Леон, её сын Леон Бения Миша Рудков Актриса, которой нет в распределении Галина Кашковская Миша, художник Михаил Крылов Реквизитор 1 Вера Строкова Реквизитор 2 Софья Телегина Монтировщик Игорь Кузнецов Охранник Владислав Ташбулатов Молодая актриса театра Стефани Елизавета Бурмакова Администратор Елена Юнина Дон Жуан Рифат Аляутдинов Лепорелло 1 Кирилл Корнейчук Лепорелло 2 Вениамин Краснянский Донна Анна Александра Кесельман Командор Василий Фирсов Дон Оттавио Амбарцум Кабанян
Создатели :: Идея, композиция и постановка — Дмитрий Крымов
Схема зала

Ваш выбор:

Моцарт «Дон Жуан». Генеральная репетиция

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: