Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 23.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


билеты на спектакль (НЕ)ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕ

(НЕ)ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕ

Заседание Московского Нравственного суда. Слушается дело об осознанном оскорблении 28 социальных групп в спектакле «(НЕ)ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕ», поставленном по бестселлеру «Идеальный Че» в далёком 2022 году в Москве. Сюжет повести достаточно затейлив: по чатам ходит интимная фотография человека с выдающимися анатомическими данными. Хозяин фото оказывается нужен всем: женщине из списка Форбс – по духовно-эзотерическим причинам, высокопоставленным чиновникам – по пропагандистско-геополитическим. Постановка оказалась скандальной и быстро исчезла из репертуара. Спустя 15 лет видеозапись спектакля кто-то «случайно» разместил в Сети … Александр Цыпкин: «Как-то на карантине мы перечисляли с друзьями основные тренды и поняли, что чаще всего мы называли: поиск национальной идеи и соревнование с США, массовое увлечение эзотерикой, способность пиарщиков оправдывать самые сумасбродные поступки и высказывания лидеров мнений, оторванность Москвы от реалий всей страны, всевластие хейта и культуры отмены, ну и ещё по мелочи набрали. В итоге я всё это смешал, снабдил остросюжетной скандальной линией 18+, разбавил чёрным юмором, нашпиговал прямыми цитатами из Гоголя и Пелевина, добавил лирический финал, в котором маленький человек всех спасает своей добротой, и выдал на суд читателей, ожидая разгрома. Но абсурд, описанный в книге, начал становиться реальностью. И вот с режиссером и коллегами из театра Ермоловой мы решили, что логичным продолжением всего описанного станет слушание в Московском Нравственном суде в не очень далёком будущем.»

Сцена: основная сцена
Действующие лица:: Анастасия Альмухаметова, Кристина Бабушкина, Наталья Горбас, Антон Колесников, Пётр Курдов, Андрей Мартынов, Андрей Попов, Станислав Раскачаев, Никита Татаренков, Егор Харламов.
Создатели :: режиссёр Талгат Баталов по сатирической прозе Александра Цыпкина.
Схема зала

Ваш выбор:

(НЕ)ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕ

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: