Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 23.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


продажа билетов на концерт Депеш Мод

Depeche Mode the symphonic tribute show

Подробности события : Группа Depeche Boat Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» Дирижер – Сергей Тарарин Концерт Depeche Mode в сопровождении большого симфонического оркестра? Прекрасная идея, но и утопия одновременно! Для артистов уровня легендарных «депешей», собирающих стадионы и планирующих многомесячные мировые туры, делать такой проект в ближайшее время вряд ли будет интересно… Выступали ли DM с оркестром? Да, однажды: на закрытом благотворительном мероприятии в Лондоне более 10 лет назад. И это шоу потом никогда не повторялось.
Где состоится событие : ДОМ МУЗЫКИ
Когда состоится событие : Нет активных дат

Релиз новой пластинки намечен на весну 2018 года. "В рамках тура Global Spirit Tour артисты отыграют концерты Европе, а затем в Северной и Южной Америке. Музыканты выступят в 21-й европейской стране. Тур начнется 5 мая в Стокгольме, а завершится 23 июля в Румынии", - сообщается на сайте коллектива. Московский концерт Depeche Mode пройдет 15 июля на стадионе "Открытие арена". До этого, 13 июля, британцы посетят Санкт-Петербург, где сыграют в СКК "Ледовый дворец". Затем коллектив выступит в Минске, Киеве, Варшаве. Группа Depeche Mode была создана в 1980 году в английском городе Базилдон. В настоящее время в состав коллектива входят вокалист Дэйв Гаан, клавишник, гитарист Мартин Гор и клавишник Энди Флетчер. В настоящее время на счету группы 13 студийных альбомов. Последний из них, "Delta Machine", вышел в 2013 году. За время существования Depeche Mode продали более 100 млн копий альбомов и неоднократно номинировались на "Грэмми", MTV Europe Music Awards, BRIT Awards и другие премии.

В небольшом городке Бэзилдон неподалеку от Лондона жили Винс Кларк (Vince Clarke) и Эндрю Флетчер (Andrew Fletcher), которые в 1976 году организовали группу «No Romance In China». Гитарист Мартин Гор в то время играл в группе «Norman and the Worms». В 1979 году этими тремя артистами была организована группа «Composition of Sound». Вокалистом был Кларк, однако ему это очень не нравилось, и вскоре Дэвид Гэхан занял это почетное место. Вскоре музыканты сменили свои старые инструменты на синтезаторы и переименовали группу на «Depeche Mode». Название взяли с модного французского журнала.

В переводе с французского языка - это означает «быстрая мода». С большим трудом была записана первая песня «Photographic», после выпуска, которой группа заключила контракт со студией звукозаписи Mute Records. Первый сингл «Dreaming Of Me» вышел в 1981 году, который занял 57 место среди лидеров продаж, второй альбом «New Life»не занял даже этого места, а вот третий «Just Can’t Get Enough»– стал одним из самых популярных и вошел в первую десятку. Все песни были написаны Кларком, поэтому фанаты были поражены его уходом из группы. Вместо Кларка песни стал писать Гор, и в 1982 году был выпущен новый сингл «See You». В группу был принят новый член коллектива Алан Уайлдер (Alan Wilder). В 1983 году Алан написал две новые песни для третьего альбома «Construction Time Again». В 1986 году был выпущен альбом «Black Celebration» с тем самым звучанием и смыслом, который мы привыкли слышать, именно с него началась настоящая история «Depeche Mode».
 
На протяжении всего времени группа выпустила много альбомов, так полюбившихся любителям «Depeche Mode». В 2001 году Дэвид Гэхан и Мартин Гор решили сделать свои сольные работы. В 2005 году появился альбом «Playing the Angel», в котором использовано электронное звучание, это вновь позволило группе поднять свой рейтинг на мировых хит-парадах.
Британская группа, ставшая в России почти народной, даст очередной концерт в Москве в рамках тура в поддержку новейшего альбома «Spirit», который выйдет 17 марта. Судя по только что представленному синглу «Where`s the revolution», Depeche Mode не могли остаться равнодушными к общественно-политической повестке дня и отреагировали на нее сардонически. Мартин Гор говорит, что их новый альбом мог бы называться «Мальстрём», но потом они решили, что такое название больше подошло бы хеви-металлистам. Пока интернет-комментаторы спорят, стоило ли группе лезть в политику и на что больше похож новый старый саунд — на альбом из девяностых «Songs of Faith and Devotion» или на предыдущий «Delta Machine», билеты «Global Spirit Tour» в кассах неумолимо тают. По сообщениям билетных операторов, на европейские концерты Depeche Mode собираются уже больше миллиона человек. Москва не отстает, и что любопытно, в первую очередь разобрали самые дорогие билеты.
Расписание, Даты: Нет активных дат