Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 28.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


спектакль МАСТЕР И МАРГАРИТА билеты

Мастер и Маргарита

Мы с гордостью представляем вашему вниманию абсолютно невероятный и неповторимый спектакль — «Мастер и Маргарита» по классическому произведению великого Михаила Булгакова. Это событие, которое перенесет вас в мир литературного шедевра и навсегда оставит след в вашей памяти. Вечная классика оживает в современном воплощении Настоящая классика живет вечно и никогда не теряет своей актуальности, а этот спектакль — прекрасное подтверждение этому утверждению. В постановке «Мастер и Маргарита» были сохранены все основные сцены и персонажи, чтобы угодить ценителям классических творений. Однако наш спектакль — это не просто классика, это действительно уникальный и неповторимый опыт, который погрузит зрителей в атмосферу произведения настолько глубоко, что они даже забудут о реальности. Глубокое погружение в мир произведения Наш спектакль сопровождается удивительным декором в виде 3D Mapping шоу с использованием лазерно-голограммных проекторов. Эта передовая технология позволяет создавать удивительные, колоритные, живые и яркие декорации, которые перенесут зрителей в самые глубины произведения. Внутри зала вы ощутите атмосферу древней Москвы во времена, когда Мастер и Маргарита приходили на землю, а на сцене откроете для себя несколько весьма непривычных образов для современного зрителя. Вдохновение для всех поколений Спектакль обязательно порадует и молодую аудиторию, которая только начинает знакомиться с литературным наследием Булгакова. Во время спектакля они увидят, как настоящие профессионалы создают глубокие и убедительные образы без использования «магии» 21 века. Не упустите возможность почувствовать волшебство «Мастера и Маргариты» Наш спектакль «Мастер и Маргарита» — это действительно то, что стоит посетить и увидеть. Лучшая постановка, талантливейшие актеры и удивительная технология позволяют нам более глубоко и ярко пережить эту потрясающую историю. Забронируйте билеты уже сейчас и подарите себе и своим близким незабываемые впечатления!

Сцена: Разные места проведения
Действующие лица:: Александр Рапопорт, Анатолий Журавлев, Владимир Долинский, Александр Морозов, Сергей Рубеко, Анна Литкенс, Сергей Гузеев, Александр Алешкин, Андрей Кондаков
Создатели :: Режиссер: Народный артист России-Владимир Александрович Стеклов
Май
30 Четверг Мая
19:00
Конгресс-центр на Вернадского
 

Ваш выбор:

Мастер и Маргарита
Четверг, 30 Мая, 2024 года, 19:00

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: