Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 27.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Вечер памяти Роберта Рождественского билеты

Вечер памяти Роберта Рождественского

В гостях Арт-кафе Театра Вахтангова — музыкально-лирическая композиция на тему творчества Роберта Рождественского. Роберт Рождественский — один из самых известных поэтов-шестидесятников, классик советской литературы, чьи стихи и песни, вошедшие в золотой фонд российской культуры, живут до сих пор. Cтрочки песен Роберта Рождественского разошлись по свету, по газетным заголовкам и анекдотам. «Сладку ягоду» и «Свадьбу» поют как народную песню, «Кораблик» приписывают двум разным поэтессам, фразу «за себя и за того парня» считают пословицей, а в Википедии в разделе «Песни Роберта Рождественского» перечислено 168 произведений – и это только часть его наследия, потому что композиторы продолжают писать музыку на его стихи и сегодня.

Сцена: Театр имени Евгения Вахтангова • Арт-Кафе
Действующие лица:: В программе: Екатерина Рождественская — дочь поэта, член Союза писателей, фотограф, журналист и дизайнер , расскажет об отце, о том, каким он был человеком, как писал стихи, о его огромной любви к одной единственной женщине, его супруге. Вы услышите песни, которые стали, практически, народными: «Я мечтала о морях и кораллах», «Даль великая», «От зари до зари», «Благодарю тебя», «Ноктюрн». Их споет эстрадная певица, исполнительница советских песен и романсов Инна Рудник. Она приглашенная солистка центрального военного оркестра Министерства обороны РФ под управлением Сергея Дурыгина, постоянная участница концертных туров и фестивалей, организованных фондом И.Кобзона. В композицию также войдут стихи в исполнении замечательного артиста и музыканта Евгения Волкова.
Схема зала

Ваш выбор:

Вечер памяти Роберта Рождественского

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: