Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 28.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Спектакль "Куда улетают феи?" на сцене театра Луны

Куда улетают феи?

Куда улетают феи? Этот вопрос волнует многих жителей нашей планеты в возрасте от 5 лет и старше. А позже, где-то после 12-ти, уже перестает волновать, а потому так и остается самым таинственным и загадочным вопросом детства. Мы решили это исправить и дали развернутый ответ в детском музыкальном спектакле-сказке «Куда улетают феи?». Зрители вместе с героями – обычными мальчишками-мечтателями – перенесутся в волшебную страну, где их встретят любимые персонажи известных сказок: принцессы, пираты, индейцы и, конечно же, феи! А в финале своего приключения друзья поймут, что волшебство присутствует и в реальной жизни, надо только захотеть его увидеть! Братья Женя и Миша увлечены чтением приключенческих романов. И вот однажды, когда в доме все стихло, ребята решили почитать вслух сказку про Питера Пэна. Как вдруг комната наполнилась волшебными звуками и в окно влетели… феи, а вслед за ними – и Питер Пэн собственной персоной! Поверив в то, что они попали в роман Джеймса Барри, мальчики последовали за Питером в таинственную страну Нетинебудет, на Остров потерянных мальчишек. Однако, очутившись на острове, Женя и Миша поняли, что все пошло не по знакомому сюжету… Зрителей ждет много неожиданностей, необычные превращения героев, оригинальные декорации, яркие костюмы, зажигательные песни и танцы и ответы на многие вопросы, такие как: в чем заключается мудрость наших предков, в чем разница между мальчиками и девочками и как, несмотря на эту разницу, найти взаимопонимание. И, конечно же, ответ на главный вопрос: «Куда улетают феи?» В спектакле принимают участие воспитанники Детской театральной студии «Маленькая Луна».

Сцена: Театр на Малой Ордынке • Сцена "Маленькая Луна"
Действующие лица:: Колчак Григорий/Пильстров Артемий – Джон, Гончаров Никита/Саввин Иван – Майкл, Дроздов Иван/Щербаков Петр – Вэндик, Капелюш Марта/Ратникова Евгения – Пэн, Соколова София/Нагих Милослава - Фея Динь-Динь, Савенко Лючия/Сердюкова Вероника - Фея Ай, Качанова Алиса /Рубина Агата/Миловидова Элиза - Фея Ой, Бабичева Ева/Шумилова Софья – Жасмин, Щербакова Варвара/Шорикова Полина/Луцкая Маргарита – Белоснежка, Киреева София/Дроздова Василиса – Василиса, Кузьмина Полина/Ларина Мария - Спящая красавица, Ричардс Есения/Дуганова София – Крюк, Топурия Екатерина/Лямцева Елизавета – Зубрила, Мишукова София/Торопова Алиса/Луцкая Маргарита – Кудряшка, Певзнер Михайла/Сотченкова Арина/Нувахова Мелания - Чижик-Пыжик, Карманова София/Грибкова Анастасия - Тигровая Лилия, Федорченко Данил/Баранцев Сергей/Гаврилова Кира/Погорелова Светлана/Бутов Елисей – Индейцы.
Создатели :: Автор сценария и режиссер-постановщик — Шевалдыкина Елена
Апрель
29 Понедельник Апреля
11:00
Театр на Малой Ордынке
 
Май
10 Пятница Мая
12:00
Театр на Малой Ордынке
 
Схема зала

Ваш выбор:

Куда улетают феи?
Пятница, 10 Мая, 2024 года, 12:00

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: