Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 28.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


продажа билетов на концерт Алена Свиридова

Алена Свиридова

Одна из самых стильных певиц российской эстрады Алёна Свиридова представляет акустическую программу «Город-река». Как говорит сама артистка, её проект родился из чувства протеста против тотальной моды на электронную музыку. «Идея тёплого, живого звучания, мобильности и независимости от электричества давно не давала мне покоя. Эта программа – возвращение к истокам, обновление и движение вперёд. Исток в данном случае – это живые инструменты. Акустическая гитара, контрабас и губная гармоника будут звучать всегда и везде, независимо от наличия электричества и интернета», - уверена исполнительница. На отечественной сцене певица давно и твёрдо зарекомендовала себя как серьёзный профессионал. Алёна Свиридова постоянно оттачивает новые грани своего таланта и не перестаёт удивлять поклонников. Её хит «Розовый фламинго» не потерял ни драйва, ни актуальности в новой интерпретации так же, как и «Бедная овечка», «Будет так», «Старый полковник», «Я слишком много знаю» и все остальные песни, которые артистка написала в разные периоды жизни. «Кажется, мы находимся во времени, которое течёт, как река, огибая город нашей жизни. Двигаясь вперёд, ты можешь увидеть то, что уже было, но совсем по-другому, с другого берега. А после можно уплыть в новую излучину и петь новые песни», – подчёркивает Алёна Свиридова.

Сцена: Академ Джаз Клуб
Действующие лица:: Состав исполнителей: Алёна Свиридова – автор песен, гитара, губная гармоника Евгений Тарутаев – гитара Виктор Пономарёв – контрабас Евгений Лепендин – перкуссия

Ваш выбор:

Алена Свиридова

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: