Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 27.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Концерт «Artemusicum» Мировые pop-хиты»

Концерт «Artemusicum» Мировые pop-хиты»

Концертно-продюсерский центр Artemusicum представляет новое симфоническое летнее шоу в одном из самых красивых концертных Open-air залов Москвы- в Зеленом театре ВДНХ! Окунёмся в фантастический по энергетике синтез мировых хитов и симфонического звучания: этот московский вечер преобразится как по щелчку пальцев. Это глоток свободы для тех, кто задыхается от острой нехватки настоящей искренней музыки и высокого профессионализма. Вас ждут бессмертные хиты в исполнении молодого, драйвового, невероятно популярного и Самого необычного оркестра страны — Imperialis orchestra. Непередаваемый драйв, яркая индивидуальность и живой контакт со зрителями, фантастический по энергетике синтез разных стилей музыки, симфонического звучания и оригинальных аранжировок — всё это отличительные черты каждого выступления Imperialis Orchestra. Этим вечером будут звучать любимые хиты, знаковые для pop-музыки композиции, которые объединяют людей по всему миру! Ведь независимо от того, где вы живете, сколько вам лет и какая музыка вам нравится, вы точно знаете эти имена: Coldplay, Michael Jackson, Billie Eilish, Elton John, Sting, Muse, Zaz, Adele, Ed Sheeran и многие другие — группы, от одного упоминания которых кровь начинает пульсировать с удвоенной силой! Откройте свои сердца незабываемому и умопомрачительному московскому лету вместе с Artemusicum! Только представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться закатом в романтичной атмосфере Зеленого театра ВДНХ под звуки живой музыки. Танцевальный вечер, уютная компания и наша неподдельная дружеская атмосфера!

Сцена: Зеленый Театр ВДНХ
Действующие лица:: Исполнители: Imperialis orchestra. Оркестр существует с 2015 года. За это время оркестр исполнил 1500 различных концертов не только на территории России, а также — Южной Африки, Австрии, Швейцарии, Чехии, Сербии, Польши. Миссия музыкантов — транслировать новый авторский взгляд на исполнение знакомой музыки. В составе «Imperialis» профессиональные исполнители — солисты, выпускники Российской Академии Музыки им. Гнесиных и Московской Консерватории им. П.И. Чайковского. Каждый из участников оркестра тонко чувствует стиль, не только передают, но и формируют настроение композиции и создают неповторимую атмосферу. Площадка: Зелёный театр ВДНХ — одна из самых красивых и романтичных летних концертных площадок Москвы с интересной историей. Архитектурный комплекс по типу французского шато начал свою работу в 1939 году. На изысканной сцене с амфитеатром проходили выступления Леонида Утёсова, хора им. Пятницкого и других легенд советской эстрады. Новая история площадки началась в 2014 году вместе с запуском масштабного проекта модернизации ВДНХ. Были обновлены все инженерные системы, а также звуковое и световое оборудование. Сегодня Зелёный театр ВДНХ — современный концертный зал на 3000 мест под открытым небом, где проходят выступления самых разножанровых коллективов и исполнителей. Уникальная архитектура и неповторимая атмосфера театра делают его одним из любимых мест досуга москвичей.
Сентябрь
4 Среда Сентября
20:00
Зеленый театр ВДНХ
 
Схема зала

Ваш выбор:

Концерт «Artemusicum» Мировые pop-хиты»
Среда, 4 Сентября, 2024 года, 20:00

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: