Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 27.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Вальс простого карандаша

Вальс простого карандаша

Продолжительность: 1 час 15 минут Ночи напролёт Простой Карандаш пишет сказки. Потому что не может не писать. И потому что без сказок совершенно нельзя. Простые сказки Простого Карандаша — про разные странные вещи, в которых проснулась душа. Сердечко-Вырезанное-из-Картона любит сразу весь мир. Надломленная Дирижерская Палочка создает самую восхитительную музыку. Старое зеркало так устало, что совсем перестало отражать, и как-то же надо это исправить. В мире так много прекрасного: столько же, сколько предметов, цветов и людей, столько же, сколько стихов и слонов, слов и собак. И, чтобы увидеть всё это прекрасное, надо быть поэтом или ребёнком, или философом. Что, в общем, одно и тоже. Сказки Клюева — немного печальные и очень добрые — , видят поэзию и слышат музыку в самом привычном, обыденном, заурядном. Мир — большой и сложный, а сказки — простые и маленькие. Но сказки знают всё. О дружбе, о творчестве, о сострадании, о смелости, о красоте. Спектакль поставлен по чудесным, нежным сказкам поэта и писателя Евгения Клюева. Ночи напролёт Простой Карандаш пишет сказки. Потому что не может не писать, и потому что без сказок совершенно нельзя. Простые сказки Простого Карандаша — про разные странные вещи, в которых проснулась душа. Сердечко-Вырезанное-из-Картона любит сразу весь мир. Надломленная Дирижерская Палочка создает самую восхитительную музыку. Старое зеркало так устало, что совсем перестало отражать, и как-то же надо это исправить. Мир — большой и сложный, а сказки — простые и маленькие. Но сказки знают всё. О дружбе, о творчестве, о сострадании, о смелости, о красоте.

Сцена: Московский Театр Юного Зрителя • сцена «Игры во флигеле»
Действующие лица:: Надломленный оркестр: Евгений Кутянин, он же Барабан, Простой Карандаш, Лестничка Наверх, Соловей Без Слуха, Фонарь, Безумно Старый Лев Вячеслав Платонов, он же Дирижерская Палочка, Ящик Большого Стола, Слон в полном смысле слова, Грибник Ольга Гапоненко, она же Пианино, Зеркало, Новая Метла, Одна Птичка, Одна Собачка Дарья Петрова, она же Первая Скрипочка, Луна, Сердечко-Вырезанное-из-Картона, Зелёная Шуба, Безумно Грустный Верблюд Илья Смирнов, он же Контрабас, Торшер под Красным Колпаком, Блюдечко с Золотой Каёмочкой, Невыносимо Печальная Лошадь Прижевальского, Папа Соловейа
Создатели :: Режиссер: Юлия Беляева
Площадка: МТЮЗ
Май
11 Суббота Мая
12:00
 
26 Воскресенье Мая
12:00
Московский Театр Юного Зрителя
 
Июнь
8 Суббота Июня
13:00
Московский Театр Юного Зрителя
 
Схема зала

Ваш выбор:

Вальс простого карандаша
Суббота, 8 Июня, 2024 года, 13:00

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: