Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 27.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


покупка билетов на спектакль Идеальный муж

Идеальный муж

Подробности события : Комедия Идеальный муж в МХТ им Чехова, где купить билеты? Давно не смотрели что-то сатирическое, крайне едкое, но очень правдивое? «Идеальный муж» – комедия о нас с вами, о современной жизни. Возможно, такая концепция и объясняет совершенно разношёрстную реакцию у публики – одни критикуют, другие, пожав плечами, недоумённо выходит из зала, а кто-то аплодирует стоя. Тем не менее одно можно сказать совершенно точно – спектакль ещё никого не оставил без пищи для размышлений.
Где состоится событие : МХТ Чехова
Когда состоится событие : Нет активных дат
Сцена: МХТ Чехова - Основная сцена
Действующие лица:: Сергей Чонишвили, Алексей Кравченко, Дарья Мороз, Игорь Миркурбанов, Марина Зудина, Павел Чинарёв, Павел Ващилин, Александр Семчев, Роза Хайруллина, Ольга Воронина, Максим Матвеев, Артём Панчик, Владимир Панчик, Андрей Бурковский, Светлана Колпакова, Яна Осипова, Надежда Борисова, Василий Немирович-Данченко, Юлия Кавецкая.
Создатели :: По мотивам произведений Оскара Уайльда Режиссёр: Константин Богомолов Художник: Лариса Ломак

приобрести билеты на спектакль «Идеальный муж» на сцене театра МХТ Чехова который состоится в Москве
Начинаться этот во всех смыслах необычный спектакль будет с почти получасового концерта - Алексей Кравченко и Игорь Миркурбанов вживую споют хиты русского шансона, имитируя концерт в Кремлевском Дворце. Такого аттракциона на сцене Художественного театра еще не было. Впрочем, как и многого другого, что обещает Богомолов в новой работе. "В этом проекте я себе позволяю на сегодняшний день для себя максимальную степень свободы. Это про наше дикое время, про нашу реальность", - признается режиссер. От Уайльда, похоже, останется процентов 20, остальное - день сегодняшний и фантазия режиссера. В действии, рассчитанном на пять часов, вместо английских аристократов - современные политики, бизнесмены, священник, люди искусства. Костюмы - "от полного отсутствия до полного присутствия", - шутит режиссер.
Предлагаем бронирование билетов на спектакль «Идеальный муж» по мотивам пьесы Оскар Уайльд на сцене театра МХТ Чехова , режиссера Константин Богомолов билеты в настоящее время можно приобрести на сайте нашей компании
продажа доступных билетов на спектакль Идеальный муж с возможностью заказа билетов на сайте
выбрать лучшие места в зрительном зале на спектакль Идеальный муж подбор билетов через оператора, менеджер подтвердит ваш заказ, расскажет вам о билетах все: какова цена, есть ли они в продаже, а также подберет удобные места и поможет определиться со способом оплаты (наличные, карта и т.д).
предусмотрена бесплатная доставка заказанных билетов на Идеальный муж в театр МХТ Чехова по указанному адресу
оплата наличными при получении заказа или онлайн на сайте (пластиковые карты visa/mastercard).
цена включает в себя все услуги в т.ч. резервирование, доставку все билеты на постановку Идеальный муж , официальные, но отличается от номинальной стоимости в зависимости от популярности мероприятия и доступности мест

Расписание, Даты: Нет активных дат