Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 27.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Спектакль "Эдит Пиаф. Гимн любви" на сцене театра Луны

Эдит Пиаф. Гимн любви

«Я пою не для всех, я пою для каждого», говорила Эдит Пиаф. Ее выдающийся голос – один из голосов ушедшего века, ставший символом Франции наравне с Марсельезой и Эйфелевой башней. В ее судьбе и творчестве переплелись любовь и боль, взлеты и падения, страсть и одиночество. Спектакль Эдит Пиаф. Гимн любви – погружение в короткий миг ее неповторимой жизни с чувством большой любви к великой артистке, к городу, где она жила и пела, к людям, которым она отдавала всю себя без остатка. Поразительная по своей человеческой глубине и искренности Эдит Пиаф не умела прятать своих недостатков, но и не скрывалась за своими достоинствами и добрыми поступками. Режиссер спектакля Игорь Афанасьев: «Сегодняшний спектакль Московского театра Луны на Малой Ордынке рассказывает о великой патриотке, которая могла сбежать из оккупированного фашистами Парижа, но осталась там петь, выходя на сцену с французским флагом на плечах. Гимн любви и верности нации, вот что мы хотим передать зрителю нашим спектаклем».

Сцена: Театр на Малой Ордынке • Большой зал
Действующие лица:: Михаил Клюшкин/Владимир Майсурадзе/Владимир Бегма/Михаил Полосухин – Следователь, Ксения Мишанина/Жанна Сармандеева/Елизавета Матвиевич/Олеся Дудниченко/Анастасия Терехова/Полина Каменева/Юлия Головина/Евгения Евчина/Мария Васильева/Александра Барышева/Марина Иванова – Канкан, Егор Владимиров/Александр Бобров - Адьютант генерала, Борис Комаров/Дмитрий Дьяченко – Репортеры, Валерий Карпов /Дмитрий Воронин - Поль Мерисс, Максим Лебедев - Жан Кокто, Вероника Лысакова/Анастасия Черникова - Жермен Саблон, Олег Чудницов - Батист Перье, Артур Походня/Захар Ронжин - Помощник следователя, Григорий Архипов/Владимир Тягичев – Генерал, Денис Светличный - Андре Бигар, Татьяна Солнцева/Надежда Луцкая – Мария, Елена Коробейникова/Ирина Зайцева - Эдит Пиаф,
Создатели :: Режиссер: Афанасьев Игорь, Герасимов Евгений
Май
8 Среда Мая
19:00
Театр на Малой Ордынке
 
29 Среда Мая
19:00
Театр на Малой Ордынке
 
Схема зала

Ваш выбор:

Эдит Пиаф. Гимн любви
Среда, 29 Мая, 2024 года, 19:00

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: