Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 27.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

Продолжительность: 3 часа 40 минут. Визитная карточка Московского Театра на Юго-Западе Он как и Гоголь жег свой роман. Он писал его 12 лет. На полях рукописи он написал: «Дописать прежде, чем умереть!» Тем, кто мыслит иначе и верит в любовь, нет места в этом мире. Но поможет ли им Бог в поисках истины и счастья, или придется обратиться к иной силе… Мессир никого не оставит без наказания и воздаяния — «каждый получит по его вере». « Он прочитал сочинение мастера, – заговорил Левий Матвей, – и просит тебя, чтобы ты взял с собою мастера и наградил его покоем». Великий мистический и вместе с тем реалистический роман Михаила Булгакова в театральной интерпретации Валерия Беляковича — история о великой любви, библейском сюжете и пресловутом квартирном вопросе. Впервые постановку Валерия Беляковича зритель увидел 30 лет назад — премьера состоялась 21 мая 1993 года. Мистический Виктор Авилов в образе Воланда, инфернальная свита, полное погружение в мир булгаковской Москвы — таким был самый первый спектакль. За это время актерский состав изменился, но непреходящими остались магия, рождающаяся на сцене, ярчайший талант и харизма, которыми заполняет пространство каждый актер, и, конечно же, актуальность философских вопросов, которые поднимаются как в романе, так и в спектакле. Постановка известна и любима не только в Москве — ей рукоплескали во всем мире, от Америки до Японии, в Беларуси, в нее влюблен Урал и Сибирь, а также другие города России, помимо Москвы. Но поможет ли им Бог в поисках истины и счастья, или придется обратиться к иной силе… Мессир никого не оставит без наказания и воздаяния — «каждый получит по его вере». Великий мистический и вместе с тем реалистический роман Михаила Булгакова в театральной интерпретации Валерия Беляковича — история о великой любви, библейском сюжете и пресловутом квартирном вопросе.

Сцена: Театр «Русская песня» • Основная сцена
Действующие лица:: Алексей Матошин, Максим Метельников, Владимир Курцеба, Антон Белов, Сергей Бородинов, Олег Леушин, Андрей Санников, Вадим Соколов, Антон Багиров, Михаил Белякович, Александр Шатохин, Константин Курочкин, Денис Нагретдинов, Игорь Степашин, Олег Анищенко, Олег Задорин, Максим Лакомкин, Максим Гигенин, Карина Дымонт, Любовь Ярлыкова, Людмила Лазарева, Татьяна Городецкая, Жанна Чирва, Анна Рыкова, Ольга Авилова, Елена Шестовская, Илона Барышева, Галина Галкина
Создатели :: Автор: Валерий Белякович по роману Михаила Булгакова
Схема зала

Ваш выбор:

Мастер и Маргарита

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: