Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 27.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


мюзикл Иствикские ведьмы

мюзикл Иствикские ведьмы

Самый долгоживущий российский мюзикл триумфально возвращается! Музыкальная комедия Джона Демпси и Даны П. Роу по роману Джона Апдайка и кинофильму «Иствикские ведьмы» с участием Джека Николсона, Мишель Пфайффер, Шер, Сьюзан Сарандон и других звезд мирового кинематографа. Знаменитый роман Джона Апдайка, повествующий о том, как женщины нечаянно вызывают к жизни образ мужчины своей мечты , и что из этого получается, имеет успешную постановочную судьбу. В крошечном городке Иствике — три одинокие женщины изнывают от тоски. Они уже не верят в то, что когда-нибудь в их жизни появится ТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА, но они мечтают… И ОН является… От одиночества, рутины и скуки «а я все ждала, когда же вспыхнет пламя музыки во мне» к сладострастию и вседозволенности «я так хочу, да будет так»... а что дальше?...Дальше осыпается штукатурка искусственности и проявляются действительные человеческие ценности...А ещё это великолепные голоса, бесподобная пластика, энергия и страсть Вас ждет море магии, волшебства, таинственных превращений и есть шанс прикоснуться к настоящему ЧУДУ... Аналогов у этого зрелища нет!

Сцена: Разные места проведения
Действующие лица:: В ролях главные звёзды Московских мюзиклов: Деррил Ван Хорн - Владимир Кисаров/Андрей Александрин Александра - Татьяна Солнцева Джейн - Ольга Ворожцова/Инга Илюшина Сьюки - Анастасия Сиваева Фелиция - Оксана Костецкая/Диана Лиманская Клайд - Алекс Кейтвин/Евгений Терехов Дженифер - Ксения Соколова Майкл - Святослав Ставцев Подружки - Диана Лиманская, Ольга Коваленко, Инга Илюшина
Создатели :: Постановка - Игоря Корниенко, Музыкальный руководитель - Анна Петухова
Площадка:

Ваш выбор:

мюзикл Иствикские ведьмы

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: