Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 27.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


купить билеты онлайн на спектакль Истории

Истории

Продолжительность: 3 часа. Премьера! К своему 100-летию один из самых прославленных театральных коллективов Москвы готовит к выпуску спектакль-альманах «Истории», в основу которого легли произведения классиков в исполнении ведущих артистов «Маяковки». Народные и заслуженные артисты России поделятся своим любимым материалом из классики и выступят в непривычном для себя амплуа. Вместе с художественным руководителем Егором Перегудовым артисты выбрали самый разный драматургический материал – и то, что уже когда-то было сыграно ими на сцене, и то, что всегда мечтали исполнить. Егор Перегудов для «Российской газеты»: «Это будет принципиально разножанровая постановка. С Игорем Костолевским, например, мы сочиняем «Солнечный удар» – мне кажется, что Игорь Матвеевич и Бунин очень друг другу подходят. С Анатолием Лобоцким и Анной Ардовой репетируем «Драму» Чехова. Это, скажем так, золотой фонд русского юмора – история о том, как к писателю приходит женщина и читает ему свою бесконечную пьесу. Писатель, не вынеся потока этой драматургии, ее в итоге убивает. Будет трогательная история со Светланой Немоляевой. Она сыграет кусочек спектакля «Смех лангусты», в котором они играли вместе с Александром Лазаревым. Эта пара ведь сама по себе – огромная часть истории Театра Маяковского. И та же «Драма», кстати, ее в известном фильме играла Фаина Раневская, которая служила какое-то время в этом театре. Мне кажется, когда выстраивается такая связь – не прямая, не очевидная, в этом и есть столетний юбилей. Не подведение итогов, а осознание себя как продолжение истории этого места».

Сцена: Театр им. Вл. Маяковского Основная сцена
Действующие лица:: Анатолий Лобоцкий, Игорь Костолевский, Виктор Запорожский, Александр Андриенко, Дмитрий Прокофьев, Сергей Рубеко, Игорь Марычев, Евгений Парамонов, Иван Сапфиров, Дарья Повереннова, Ольга Прокофьева, Любовь Руденко, Анна Ардова, Светлана Немоляева, Алина Вакаева
Создатели :: Режиссер: Егор Перегудов
Май
9 Четверг Мая
18:00
Театр имени Маяковского
 
Июль
7 Воскресенье Июля
18:00
Театр имени Маяковского
 
Схема зала

Ваш выбор:

Истории
Воскресенье, 7 Июля, 2024 года, 18:00

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: