Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 27.04.2024
Апрель 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


спектакль Винни-Пуховские чтения билеты

Винни-Пуховские чтения

Евгений Гришковец: «Винни-Пух и все-все-все» Алана А. Милна – одна из самых таинственных книг мировой литературы. Её название известно всем, персонажи также известны всем и каждому, их изображения узнаваемы…. Но саму книгу прочли своими глазами далеко не многие. Кому-то это литературное произведение читали в детстве вслух дедушки и бабушки, кому-то родители. И у тех, кому такое посчастливилось пережить, остались травмирующие детскую душу воспоминания о том, как читающие им книгу о Винни-Пухе и его друзьях взрослые смеялись, иногда хохотали, а им, маленьким, было непонятно, над чем эти взрослые так смеются, чему радуются в то время, когда ничего весёлого там нет. Винни-Пух и его друзья, которых и друзьями-то можно назвать далеко не всех, занимаются довольно скучными делами, много разговаривают о каких-то мелочах и всё с ними происходит в одном месте. В одном лесу. Который, как выясняется, и не лес вовсе. Подавляющее большинство впоследствии книги сей сами не читали. Не читали даже своим детям, поскольку книгу заменил мультфильм… Мы попробуем углубиться в удивительные смыслы этой таинственной, всем известной, но совершенно незнакомой книги и выяснить, над чем же так смеялись родители, дедушки и бабушки, то есть взрослые.

Сцена: МХТ имени Чехова • Малая сцена
Действующие лица:: Ведущий, теоретик-исследователь. Он же читает роль мальчика Кристофера Робина - Игорь Золотовицкий, Человек, читающий роль Винни-Пуха - Артём Волобуев, Человек, читающий роль Пятачка - Александр Усов, Человек, читающий роль Кролика - Валерий Трошин, Человек, читающий роль Ослика Иа - Олег Тополянский, Человек, читающий роль Совы - Вера Харыбина
Создатели :: Автор спектакля Евгений Гришковец
Площадка: МХТ Чехова
Май
4 Суббота Мая
19:00
МХТ имени Чехова
 
Схема зала

Ваш выбор:

Винни-Пуховские чтения
Суббота, 4 Мая, 2024 года, 19:00

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название: