Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 10.07.2026
Июль 2026 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  


Спешите делать добро билеты

Спешите делать добро

Постановка Яны Сексте и Алексея Усольцева по пьесе Михаила Рощина в сценической редакции Олега Антонова — это честный разговор на тему, почему «дорога в ад вымощена благими намерениями». Что происходит с человеком, который решается на поступок. Эта пьеса уже звучала на сцене «Современника» в культовой постановке Галины Волчек в 1980 году. Тогда спектакль-диспут стал громким художественным и гражданским высказыванием. Сегодня эта история снова удивительно современна.

Сцена: театр Современник (другая сцена)
Действующие лица:: Мякишев: Александр Хованский, Зоя: Марина Лебедева, Оля: Ульяна Черноброва, Горелов: Сергей Гирин, Аня: Татьяна Бабенкова, Борис: Анатолий Кормановский, Сима: Мария Аниканова, Ольга Родина,
Создатели :: режиссёры: Яна Сексте, Алексей Усольцев
Схема зала

Ваш выбор:

Спешите делать добро

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.

Бумажные билеты будут доставлены в удобное для вас время (600₽ в пределах МКАДа)




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название:
Бумажные билеты будут доставлены в удобное для вас время (600₽ в пределах МКАДа)

Внимание!!! При переходе на оплату ИНОСТРАННОЙ КАРТОЙ, стоимость покупки увеличивается на 15%.