Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 28.04.2026
Апрель 2026 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   


концерт НИКОЛАЙ ЛУГАНСКИЙ билеты

Николай Луганский

Выдающийся пианист и талантливый педагог Николай Луганский посвятил значительную часть своего творческого пути музыке Сергея Рахманинова. Его по праву называют «главным рахманиноведом» современности. В исполнении Николая Луганского прозвучит Первый концерт Рахманинова. Сочинение, написанное в консерваторские годы, спустя четверть века было значительно переработано композитором. И всё же в концерте сохранился юношеский кураж: в виртуозных пассажах, в смелых гармониях и ритмах, а главное — в общем тонусе сочинения. Рахманинов посвятил Первый концерт своему учителю и наставнику Александру Зилоти. Симфония № 2 ми минор тоже посвящена одному из учителей Рахманинова — композитору и исследователю Сергею Танееву. Симфония стала рубежной в творчестве Рахманинова: она была написана практически ровно посередине жизни композитора и принесла ему колоссальный успех.

Сцена: КЗ ЗАРЯДЬЕ
Действующие лица:: Николай Луганский, фортепиано, Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии Дирижёр — Димитрис Ботинис.
Площадка: КЗ ЗАРЯДЬЕ
Июнь
8 Понедельник Июня
19:00
 
Схема зала

Ваш выбор:

Николай Луганский
Понедельник, 8 Июня, 2026 года, 19:00

Электронные билеты, после оплаты, придут на Ваш Email адрес.

Бумажные билеты будут доставлены в удобное для вас время (600₽ в пределах МКАДа)




Спасибо!

Информация о бронировании Вашего заказа № направлена Вам на e-mail.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода)

Ваши билеты находятся в резерве еще минут

Для оплаты заказа

Номер заказа:
Название:
Бумажные билеты будут доставлены в удобное для вас время (600₽ в пределах МКАДа)

Внимание!!! При переходе на оплату ИНОСТРАННОЙ КАРТОЙ, стоимость покупки увеличивается на 15%.