Режим работы с 10:00 до 22:00     8(495) 080-80-06

Сегодня: 28.03.2024
Март 2024 » *
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


спектакль Приворотное зелье

Приворотное зелье

Подробности события : Спектакль известного московского режиссёра Константина Богомолова под названием «Приворотное зелье» не стал здесь исключением, и каждый раз раскалывает видевшую его публику на два лагеря – активных сторонников и ярых противников. Адаптированный к острым проблемам и вопросам сегодняшнего дня, построенный по принципу непосредственно прямого общения артистов со зрителем, спектакль «Приворотное зелье» действительно не оставляет равнодушным никого.
Где состоится событие : театр Комедии
Когда состоится событие : Нет активных дат
Сцена: Разные места проведения
Действующие лица:: Мария Аронова, Сергей Степанченко, Михаил Полицеймако, Игнатий Акрачков, Григорий Сиятвинда, Виктор Добронравов, Дмитрий Миллер, Ксения Роменкова
Создатели :: Режиссёр – Константин Богомолов Художник – Борис Лысиков

Яростные споры вокруг пьесы «Мандрагора», написанной великим мыслителем, философом, политическим деятелем и поэтом Никколо Макиавелли начались давно, почти пятьсот лет тому назад, в 1518 году, когда это произведение увидело свет. Написанная в стиле средневекового фарса, с острой сатирой и беспощадным облачением быта, морали и нравов, пьеса, не щадящая глаза и уши пуритан, ханжей, и разного рода «святош», - она имела в обществе эффект разорвавшейся бомбы. С тех пор и театральная история постановок «Мандрагоры» носит исключительно скандальный характер. Спектакль известного московского режиссера Константина Богомолова под названием «Приворотное зелье» не стал здесь исключением, и каждый раз раскалывает видевшую его публику на два лагеря – активных сторонников и ярых противников. Адаптированный к острым проблемам и вопросам сегодняшнего дня, построенный по принципу непосредственно прямого общения артистов со зрителем, спектакль «Приворотное зелье» действительно не оставляет равнодушным никого. И это самое ценное его качество. Стоит добавить, что спектакль категорически противопоказан зрителям без здорового чувства юмора, с плохим настроением, а также приверженцам системы Станиславского.
Расписание, Даты: Нет активных дат